| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Outer Jacket Materail | Aluminum Clad Steel |
| Fiber Color | Blue,Orange,Brown,Aqua,Grey,Customized |
| Rodent Protection | Yes |
| Description | Fibra Optica |
| Typ | ADSS |
|---|---|
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Faserart | G657A2 |
| Stärke-Mitglied | Aramid-Garn |
| Gewohnheit | Kundengebundenes verfügbares |
| Äußeres Hüllenmaterial | PET |
|---|---|
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Metallisch verstärken Sie Mitglied | Stahldraht |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Stärkemitglied | Aramid-Garn |
|---|---|
| Faserart | G657A2 |
| Art | ADSS |
| Faseranzahl | 2-144 |
| Jackenmaterial | PET |
| Produktbezeichnung | Selbst-Unterstützung Optiklwl - kabel im Freien |
|---|---|
| Kabel Sturcture | Abbildung 8 |
| Bote | 7*1.0mm Stahldraht |
| Botedurchmesser | 5.0mm |
| Zertifizierung | ISO9001, RoHS, CE |
| Faseranzahl | 48 Fasern |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Jacke | PET oder AN |
| Spanne | 100m, 150m, 200m, 250m, 300m, 350m, 400m, 450m, 500m, usw., |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2-24 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Rüstung | nicht-gepanzert |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 4 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Rüstung | nicht-gepanzert |
| Applocation | Im Freien oder Innen |
|---|---|
| Außenjacke | LSZH |
| Form oder Struktur | Kann nach Kundenwunsch hergestellt werden |
| Fasermarke | TW-SCIE |
| - Ich weiß. | PVC oder LSZH |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 24 Fasern |
| Stärkemitglied | FRP, Garn Kevlar Aramid |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |