| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 48 Fasern |
| Stärke-Mitglied | FRP, Garn Kevlar Aramid |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 6 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 8.9MM |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 8.2MM |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2-24 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 8.2MM |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 16 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 9.5mm |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | FTTH, Netz FTTH FTTB FTTX, IM FREIEN, Telekommunikation, Telekommunikation |
|---|---|
| Faserart | G657A2 |
| Faseranzahl | 1-12,2/4/6/8/12 Kern |
| Jacke | LSZH |
| Stärkemitglied | FRP, Stahl-wire/FRP, FRP-/KFRP/Steeldraht |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… als Anforderung |
|---|---|
| Farbe des losen Rohrs | Blau, Orange, Grün, Brown |
| Stärke-Mitglied | Stahl oder FRP |
| Jacken-Farbe | Schwarz, weiß |
| Installations-Art | Innen- u. Selbst-Unterstützungs-Transceiverkabel im Freien |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… als Anforderung |
|---|---|
| Farbe des losen Rohrs | Blau, orange, grün, Brown |
| Stärkemitglied | Stahl oder FRP |
| Jacken-Farbe | Schwarzes, weiß |
| Installationsart | Innen- u. Selbst-Unterstützungs-Transceiverkabel im Freien |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 48 Fasern |
| Kabeldurchmesser | 9-18.2mm |
| Biegungsradius | 25mal verkabeln Durchmesser |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 72 Fasern |
| Kabeldurchmesser | 9-18.2mm |
| Biegungsradius | 25mal verkabeln Durchmesser |