| Äußeres Hüllenmaterial | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Betriebstemperatur | -40 Grad | +60 Grad |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
|---|---|
| Fiber Mode | Single Mode & Multi Mode |
| Core | 2-288 Core |
| Outer Sheath | HDPE |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
|---|---|
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Core | 2-288 Core |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
|---|---|
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Core | 2-288 Core |
| Armour Material | Corrugated Steel Tape Armoured |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
|---|---|
| Fiber Mode | Single Mode & Multi Mode |
| Inner Core | 500 Pairs |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Construction | Central Loose Tube |
| Außenhülle | HDPE |
|---|---|
| Kleider und Kleidung | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC-Außenmantel |
| Wassersperrsystem | Wasser, das Band blockiert |
| Produktbezeichnung | Gepanzertes Glasfaserkabel für den Außenbereich mit spezieller Füllverbindung zum Schutz |
| Bauwesen | Zentrales loses Rohr |
| Outer Sheath | HDPE |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Jacket | PE, MDPE, LSZH, PVC, PVC Outer Sheath |
| Construction | Central Loose Tube |
| Produktname | Selbsttragender 24 Kern-Lichtwellenleiter im Freien |
|---|---|
| Äußeres Hüllenmaterial | MDPE/HDPE |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Produktname | Äußere Hüllen-Lichtwellenleiter im Freien |
|---|---|
| Äußeres Hüllenmaterial | MDPE/HDPE |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Äußeres Hüllen-Material | PET |
|---|---|
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Metallisch verstärken Sie Mitglied | Stahldraht |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |