| Anwendung | Antenne, Rohr, Telekommunikation |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2-144 Fasern |
| Struktur | Loses Rohr |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Faseranzahl | 8 Fasern |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Rüstung | nicht-gepanzert |
| Außenmantel | Schwarzes UV-und Feuchtigkeit-beständiges Polyäthylen (PET) |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 144 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP oder Stahldraht |
| Rüstung | Gewölbtes Stahlband |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 72 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Rüstung | nicht-gepanzert |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 144 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Rüstung | nicht-gepanzert |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Gepanzert | Polyethylen-Laminat aus Stahl |
|---|---|
| Kernzählung | Kern 12 |
| Wellenlänge | 1310/1550 |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Material | Kunststoff |
| Faseranzahl | 2-144 Kern |
|---|---|
| Faserart | G652D |
| Struktur | Loses Rohr |
| Stärke-Mitglied | 2.0mm phosphatierender Stahldraht |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Stahlband |
| Produktname | Luftselbst-unterstützung Lichtwellenleiter im Freien |
|---|---|
| Bote | 1 einzelner Stahldraht |
| Struktur | Uni-Rohr |
| Äußere Hülle | Garn- + PET-Hülle Aramid |
| Zertifizierung | ISO9001, RoHS, CE |
| Faseranzahl | 2-24 Kern |
|---|---|
| Faserart | G652D |
| Struktur | Loses Rohr |
| Stärke-Mitglied | Phosphatieren des Stahldrahtes |
| Wasser, das Material blockiert | Wasser-Blockieren des Bands |