| Modell No | GYFTY-Fabrikpreis-Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Zentrales Stärke-Mitglied | Nicht-metallisch |
| Füller | Füllmasse |
| Faseranzahl | Kern 72 |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura oder als Ihr Requiremen |
| Modell No | GYFTY-Fabrikpreis-Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Äußeres Hüllenmaterial | PET |
| Zentrales Stärke-Mitglied | nichtmetallisch |
| Füller | Füllmasse |
| Faseranzahl | 2-288 Kern |
| Faseranzahl | 2 Kern-Innenlichtwellenleiter |
|---|---|
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… als Anforderung |
| Farbe des losen Rohrs | Blau, Orange, Grün, Brown |
| Stärke-Mitglied | Stahl oder FRP |
| Jacken-Farbe | Schwarz, weiß |
| Wassersperrsystem | Wasser, das Band blockiert |
|---|---|
| Rüstungs-Material | Gepanzerter Stahlband |
| Kabeldurchmesser | 5 mm/7 mm/9 mm/12 mm/15 mm |
| Art der Faser | Monomode-/in mehreren Betriebsarten |
| Innerer Kern | 500 Paare |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Anwendung | Außen, Telekommunikation, Telekommunikation |
|---|---|
| Art der Faser | G652D,G657A2,Einmodus G652D,einmodus ((G652D |
| Faser-Kerne | 2-288 Kerne |
| CSM | FRP |
| Kabellänge | 1000 m |
| Produktname | Lichtwellenleiter im Freien |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001/CE/RoHS |
| Jackenmaterial | PET, LSZH |
| Faserart | G652D |
| Faseranzahl | 2-24 Kerne |
| Produktname | Lichtwellenleiter Unitube im Freien |
|---|---|
| Installation | von der Luft/Rohr/Rohr |
| Anwendung | Telekommunikation, Netz |
| Hüllen-Material | PET |
| Stärkemitglied | Stahldraht zwei |
| Anwendung | Außen, Telekommunikation, Telekommunikation |
|---|---|
| Art der Faser | G652D,G657A2,Einmodus G652D,einmodus ((G652D |
| Verpackung Informationen | Schlagzeug |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |