| Stärkemitglied | Aramid-Garn |
|---|---|
| Faserart | G657A2 |
| Art | ADSS |
| Faseranzahl | 2-288 |
| Jackenmaterial | PET |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 16 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 10.2mm |
| Stärkemitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2-24 Fasern |
| Rüstung | Gewölbtes Stahlband |
| Außenmantel | Schwarzes UV-und Feuchtigkeit-beständiges Polyäthylen (PET) |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 10 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 8.9MM |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2-24 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 8.9-10.2mm |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | unter Boden Telekommunikation, Rohr |
|---|---|
| Faseranzahl | 2-288 Kern |
| Metallisch verstärken Sie Mitglied | Stahldraht |
| Füller | Füllmasse |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 18 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 9.5mm |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Faserart | Monomode- |
| Faseranzahl | 96 Kern |
| Jackenmaterial | PET äußere Hülle |
| Betriebstemperatur | -40 C | +70 C |
| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Faser-Art | Monomode- |
| Faseranzahl | Kern 60 |
| Jackenmaterial | PET äußere Hülle |
| Betriebstemperatur | -40 C | +70 C |
| Modell nein | GYFXTY |
|---|---|
| Äußeres Hüllen-Material | PET |
| Stärkemitglied | frp 2 |
| Faseranzahl | 2-288 Kerne |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura oder als Ihr Requiremen |