| Gewährleistung | 30 Jahre |
|---|---|
| Bauwesen | Stahle 2pcs |
| Zentrales Stärke-Mitglied | Stahldraht/GFK |
| Stärke Mitgliedsmaterial | KFRP/FRP/Stahl |
| Hs-Code | 85447000 |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne |
|---|---|
| Art der Faser | G652D |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Typ | Kohäxial |
| Faserzahl | 2 Kern |
| Dienstleistungen | OEM/ODM |
|---|---|
| Zentrales Stärke-Mitglied | Stahldraht/GFK |
| Gewährleistung | 30 Jahre |
| Material der Jacke | PE PVC LSZH HDPE |
| Äußeres Hüllen-Material | LSZH |
| Stahl | 0.45mm |
|---|---|
| Zentrales Stärke-Mitglied | Stahldraht/GFK |
| Oberfläche | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Produkt-Marke | Ebocom |
| Dienstleistungen | OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Stärke-Mitglied | Aramid-Garn |
|---|---|
| Faserart | G657A2 |
| Art | ADSS |
| Faseranzahl | 2-288 |
| Jackenmaterial | PET |
| Struktur-Abschnitt | „8" Zahl Querschnitt |
|---|---|
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Äußeres Hüllen-Material | MDPE/HDPE |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Faser-Art | Monomode- |
| Faseranzahl | 72 Kern |
| Jackenmaterial | PET äußere Hülle |
| Betriebstemperatur | -40 C | +70 C |
| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Faser-Art | Monomode- |
| Faseranzahl | 96 Kern |
| Jackenmaterial | PET äußere Hülle |
| Betriebstemperatur | -40 C | +70 C |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Ftth-Transceiverkabel |
|---|---|
| Faser-Kern | 1-24 Kern |
| Kabel-Durchmesser | Minute 2.0mm±0.2mm |
| Äußere Hülle | LSZH oder PET |
| Stärke-Mitglied | Aramid-Garn |