| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Struktur | Zentrales loses Rohr |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 6 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Rüstung | nicht-gepanzert |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 14 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 10.2mm |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 8 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 8.9MM |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 18 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 10.2mm |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 20 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 9.5mm |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Faser | G657A1, |
|---|---|
| Faseranzahl | 2 Fasern |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Außenmantel | LSZH |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Zugfestigkeit | ≥100N |
|---|---|
| Oberfläche | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Form oder Struktur | Kann nach Kundenwunsch hergestellt werden |
| Material der Jacke | PE PVC LSZH HDPE |
| Dienstleistungen | OEM/ODM |
| Applocation | Im Freien oder Innen |
|---|---|
| Außenjacke | LSZH |
| Form oder Struktur | Kann nach Kundenwunsch hergestellt werden |
| Fasermarke | TW-SCIE |
| - Ich weiß. | PVC oder LSZH |