| Produktname | Zentraler loser Rohr-Lichtwellenleiter |
|---|---|
| Installation | Antenne u. Rohr |
| Kabel-Struktur | Unitube nicht--amoured |
| Zertifizierung | ISO9001/CE/RoHS |
| Soem | Verfügbar |
| Produktname | Abbildung 8-selbstunterstützung LWL - Kabel |
|---|---|
| Bote | Stahldraht |
| Botedurchmesser | 5.0mm |
| Outersheath-Material | PET |
| Standard | YD/T 1155-2011 |
| Applocation | Im Freien oder Innen |
|---|---|
| Außenjacke | LSZH |
| Form oder Struktur | Kann nach Kundenwunsch hergestellt werden |
| Fasermarke | TW-SCIE |
| - Ich weiß. | PVC oder LSZH |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 8-144 Fasern |
| Stärke-Mitglied | Edelstahlrohr, angeschwemmter Stahldraht, plattierter Stahlaluminiumdraht, Aluminiumlegierungsdraht |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP |
| Faseranzahl | 12-72 Fasern |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Kabel-Durchmesser | 9-18.2mm |
| Biegungsradius | 25mal verkabeln Durchmesser |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 24 Fasern |
| Kabel-Durchmesser | 9-18.2mm |
| Biegungsradius | 25mal verkabeln Durchmesser |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
|---|---|
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Äußeres Hüllen-Material | PET |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… als Anforderung |
|---|---|
| Farbe des losen Rohrs | Blau, Orange, Grün, Brown |
| Stärke-Mitglied | Stahl oder FRP |
| Jackenfarbe | Schwarz, weiß |
| Installations-Art | Innen- u. Selbst-Unterstützungs-Transceiverkabel im Freien |
| Aramidgarne | 16 Standardgarne |
|---|---|
| Handelsmarke | Dierite |
| Außenmantel-Farbe | Siehe Chromatogramm |
| Faserzahl | 2/4/6/8/12/24/48/96 |
| Gepanzertes Material | Aluminium-/Stahl |
| Anwendung | Telekommunikation |
|---|---|
| Art | Singlemode & In mehreren Betriebsarten |
| Jacke | Äußere Hülle PVCs |
| Länge | oder wie erforderlich |
| Betriebstemperatur | -40 | +60 C |