| Hüllenmaterial | LSZH |
|---|---|
| Bote Material | Stahldraht/GFK |
| Jacken-Farbe | Schwarz, weiß |
| Glasfaser | G.657A |
| Durchmesser | 2.0mm*3.0mm |
| Äußeres Hüllenmaterial | PET |
|---|---|
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Betriebstemperatur | -40 Grad | +60 Grad |
| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Äußeres Hüllenmaterial | MDPE/HDPE |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Typ | Monomode- |
|---|---|
| Art aus optischen Fasern | G.652D G.657A |
| Hüllen-Material | LSZH |
| Bote Material | Stahldraht |
| Außendurchmesser des Kabels | 2.0mm*5.0mm |
| Anwendung | FTTH, Netz FTTH FTTB FTTX, Telekommunikation, Telekommunikation |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 1-4 Fasern |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Außenmantel | LSZH |
| Produktname | Transceiverkabel des FRP-Stärke-Mitgliedsftth |
|---|---|
| Farbe des losen Rohrs | Blau, Orange, Grün, Brown |
| Stärke-Mitglied | Stahl oder FRP |
| Jacken-Farbe | Schwarz, weiß |
| Installations-Art | Innen- u. Selbst-Unterstützungs-Transceiverkabel im Freien |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… als Anforderung |
|---|---|
| Farbe des losen Rohrs | Blau, Orange, Grün, Brown |
| Stärkemitglied | Stahl oder FRP |
| Jacken-Farbe | Schwarz, weiß |
| Installationsart | Innen- u. Selbst-Unterstützungs-Transceiverkabel im Freien |
| Modell Nr. | FTTH |
|---|---|
| Materialfarbe | Schwarz |
| Äußere Hülle | LSZH |
| Marke der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… als Ihr Requiremen |
| Installations-Art | Von der Luft |
| Anwendung | Telekommunikation, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faserart | G657A1 oder A2, G652D |
| Faseranzahl | Kern 2 |
| Jacke | Äußere Hülle des PET oder LSZH |
| Einrichtung | selbsttragende Antenne |
| Anwendung | Telekommunikation, Antenne, Rohr, Telekommunikation, Netz |
|---|---|
| Faser | G652D, G657A1, G657A2 |
| Faseranzahl | 2-288 Fasern |
| Zentrales Stärke-Mitglied | FRP oder Stahldraht |
| Rüstung | Gewölbtes Stahlband |