| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Faser-Art | Monomode- |
| Faseranzahl | Kern 60 |
| Jacken-Material | Äußere Hülle des PET |
| Betriebstemperatur | -40 C | +70 C |
| Anwendung | Von der Luft |
|---|---|
| Faser | G652D, |
| Faseranzahl | 12 |
| Stärkemitglied | FRP, Garn Kevlar Aramid |
| Jacke | PET oder AN |
| Modell Nr. | ADSS |
|---|---|
| Loses Rohr Material&-Füllmaterial | PBT&Jerry |
| Zentrales Stärke-Mitglied | nichtmetallisch |
| Maximale Spanne | 1500m |
| Farbe des losen Rohrs | Blau, orange, grün, Brown, rotes usw. |
| Faser-Kern | 2-24 Kern |
|---|---|
| Kabel-Durchmesser | Minute 7.6mm±0.2mm |
| äußere Hülle | MDPE oder HDPE |
| Rüstung | Gewölbtes Stahlband |
| Stärkemitglied | 2*1.0mm Stahldraht |
| Hüllenmaterial | HDPE,MDPE,LSZH |
|---|---|
| Waterblocking Materia | Wasser, das Band oder Füllmasse blockiert |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Mittelstarkes Mitglied | Stahldraht |
| Bündeladermaterial | PBT mit Gelee |
| Äußeres Hüllenmaterial | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Betriebstemperatur | -40 Grad | +60 Grad |
| Material | PET sheath+Aramid Yain+FRP |
|---|---|
| Spanne | Gewohnheit |
| Kern | Gewohnheit |
| Legen von Methoden | Selbst-Unterstützungs-Antenne |
| Zentrales Stärke-Mitglied | Nicht-metallisch verstärken Sie Mitglied |
| Faserart | Monomode- |
|---|---|
| Faseranzahl | 24 Kern |
| Stärke-Mitglied | Stahldraht |
| Struktur | einzelnes loses Rohr |
| Jacken-Material | PET äußere Hülle |
| Anwendung | Rohr, Antenne, Telekommunikation/Netz |
|---|---|
| Faser-Art | Monomode- |
| Faseranzahl | 24 Kern |
| Jackenmaterial | PET äußere Hülle |
| Betriebstemperatur | -40 C | +70 C |
| Markenname der Faser | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
|---|---|
| Einzelnes Rüstungs-Material | Gewölbtes Aluminiumband |
| Äußeres Hüllen-Material | MDPE/HDPE |
| Äußere Hüllen-Farbe | Schwarz |
| Loses Rohrmaterial | PBT oder Gelee |